热门产品
浏览历史
296-30852-ND
- 型号 :
- DAC2932EVM
- 制造商 :
- Texas Instruments
- 批号 :
- -
- 简介 :
- EVAL MODULE FOR DAC2932
- PDF :
- 库存 :
- 1
- 货期 :
- -
| DAC 数 | 6 |
|---|---|
| DAC 类型 | 电流/电压 |
| 位数 | 12 |
| 使用的 IC/零件 | DAC2932 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 建立时间 | 20ns |
| 所含物品 | 板 |
| 数据接口 | 串行,并联 |
| 系列 | - |
| 采样率(每秒) | 40m |
- 产品评论
没有评论
| DAC 数 | 6 |
|---|---|
| DAC 类型 | 电流/电压 |
| 位数 | 12 |
| 使用的 IC/零件 | DAC2932 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 建立时间 | 20ns |
| 所含物品 | 板 |
| 数据接口 | 串行,并联 |
| 系列 | - |
| 采样率(每秒) | 40m |