热门产品
浏览历史
A31698-ND
- 型号 :
- 531230-4
- 制造商 :
- TE Connectivity
- 批号 :
- -
- 简介 :
- SHUNT STANDARD 2POS .200 TIN
- PDF :
- 库存 :
- 27560
- 货期 :
- -
| 公母 | 母插口 |
|---|---|
| 包装 | 带 |
| 类型 | 顶部开口 |
| 系列 | - |
| 触头镀层 | 锡 |
| 触头镀层厚度 | 100µin(2.54µm) |
| 针脚或引脚数(栅格) | 2(1 x 2) |
| 间距 | 0.200"(5.08mm) |
| 颜色 | 黑 |
| 高度 | 0.250"(6.35mm) |
- 产品评论
没有评论
| 公母 | 母插口 |
|---|---|
| 包装 | 带 |
| 类型 | 顶部开口 |
| 系列 | - |
| 触头镀层 | 锡 |
| 触头镀层厚度 | 100µin(2.54µm) |
| 针脚或引脚数(栅格) | 2(1 x 2) |
| 间距 | 0.200"(5.08mm) |
| 颜色 | 黑 |
| 高度 | 0.250"(6.35mm) |