热门产品
浏览历史
A106373-ND
- 型号 :
- 827914-1
- 制造商 :
- TE Connectivity
- 批号 :
- -
- 简介 :
- 2P SHUNTSTECKER
- PDF :
- 库存 :
- 1384
- 货期 :
- -
| 公母 | 母插口 |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 类型 | 顶部开口 |
| 系列 | AMPMODU Mod IV,Amp |
| 触头镀层 | 金 |
| 触头镀层厚度 | - |
| 针脚或引脚数(栅格) | 2(1 x 2) |
| 间距 | 0.100"(2.54mm) |
| 颜色 | 绿 |
| 高度 | 0.236"(6.00mm) |
- 产品评论
没有评论
| 公母 | 母插口 |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 类型 | 顶部开口 |
| 系列 | AMPMODU Mod IV,Amp |
| 触头镀层 | 金 |
| 触头镀层厚度 | - |
| 针脚或引脚数(栅格) | 2(1 x 2) |
| 间距 | 0.100"(2.54mm) |
| 颜色 | 绿 |
| 高度 | 0.236"(6.00mm) |