热门产品
浏览历史
| 公母 | 无公型或母型之分 |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 类型 | 非绝缘 |
| 系列 | E-Z-LINK |
| 触头镀层 | 锡 |
| 触头镀层厚度 | - |
| 针脚或引脚数(栅格) | 2(1 x 2) |
| 间距 | 0.119"(3.02mm) |
| 颜色 | 银 |
| 高度 | 0.038"(0.97mm) |
- 产品评论
没有评论
| 公母 | 无公型或母型之分 |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 类型 | 非绝缘 |
| 系列 | E-Z-LINK |
| 触头镀层 | 锡 |
| 触头镀层厚度 | - |
| 针脚或引脚数(栅格) | 2(1 x 2) |
| 间距 | 0.119"(3.02mm) |
| 颜色 | 银 |
| 高度 | 0.038"(0.97mm) |