热门产品
浏览历史
952-1740-6-ND
- 型号 :
- S1911-46R
- 制造商 :
- Harwin Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- JUMPER TIN SMD
- PDF :
- 库存 :
- 10802
- 货期 :
- -
| 公母 | 无公型或母型之分 |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 类型 | 非绝缘 |
| 系列 | E-Z-LINK |
| 触头镀层 | 锡 |
| 触头镀层厚度 | - |
| 针脚或引脚数(栅格) | 2(1 x 2) |
| 间距 | 0.119"(3.02mm) |
| 颜色 | 银 |
| 高度 | 0.038"(0.97mm) |
- 产品评论
没有评论
| 公母 | 无公型或母型之分 |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 类型 | 非绝缘 |
| 系列 | E-Z-LINK |
| 触头镀层 | 锡 |
| 触头镀层厚度 | - |
| 针脚或引脚数(栅格) | 2(1 x 2) |
| 间距 | 0.119"(3.02mm) |
| 颜色 | 银 |
| 高度 | 0.038"(0.97mm) |