热门产品
浏览历史
| 公母 | 母插口 |
|---|---|
| 包装 | 带 |
| 类型 | 顶部开口 |
| 系列 | C-Grid® 7859 |
| 触头镀层 | 锡 |
| 触头镀层厚度 | 200µin(5.08µm) |
| 针脚或引脚数(栅格) | 2(1 x 2) |
| 间距 | 0.100"(2.54mm) |
| 颜色 | 黑 |
| 高度 | 0.190"(4.83mm) |
- 产品评论
没有评论
| 公母 | 母插口 |
|---|---|
| 包装 | 带 |
| 类型 | 顶部开口 |
| 系列 | C-Grid® 7859 |
| 触头镀层 | 锡 |
| 触头镀层厚度 | 200µin(5.08µm) |
| 针脚或引脚数(栅格) | 2(1 x 2) |
| 间距 | 0.100"(2.54mm) |
| 颜色 | 黑 |
| 高度 | 0.190"(4.83mm) |