热门产品
浏览历史
1430-2K-ND
- 型号 :
- 1430-2
- 制造商 :
- Keystone Electronics
- 批号 :
- -
- 简介 :
- PIN SHORTING .250"DIA
- PDF :
- 库存 :
- 5300
- 货期 :
- -
| 公母 | 公引脚 |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 类型 | 无绝缘 |
| 系列 | - |
| 触头镀层 | 金 |
| 触头镀层厚度 | - |
| 针脚或引脚数(栅格) | 2(1 x 2) |
| 间距 | 0.250"(6.35mm) |
| 颜色 | - |
| 高度 | 0.261"(6.63mm) |
- 产品评论
没有评论
| 公母 | 公引脚 |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 类型 | 无绝缘 |
| 系列 | - |
| 触头镀层 | 金 |
| 触头镀层厚度 | - |
| 针脚或引脚数(栅格) | 2(1 x 2) |
| 间距 | 0.250"(6.35mm) |
| 颜色 | - |
| 高度 | 0.261"(6.63mm) |