热门产品
浏览历史
| 公母 | 母插口 |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 类型 | 顶部开口,夹具 |
| 系列 | 959 |
| 触头镀层 | 金 |
| 触头镀层厚度 | 3.9µin(0.10µm) |
| 针脚或引脚数(栅格) | 2(1 x 2) |
| 间距 | 0.079"(2.00mm) |
| 颜色 | 黑 |
| 高度 | 0.138"(3.50mm) |
- 产品评论
没有评论
| 公母 | 母插口 |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 类型 | 顶部开口,夹具 |
| 系列 | 959 |
| 触头镀层 | 金 |
| 触头镀层厚度 | 3.9µin(0.10µm) |
| 针脚或引脚数(栅格) | 2(1 x 2) |
| 间距 | 0.079"(2.00mm) |
| 颜色 | 黑 |
| 高度 | 0.138"(3.50mm) |