热门产品
浏览历史
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 卡厚度 | 0.062"(1.57mm) |
| 卡类型 | 非指定 - 双边 |
| 备注 | 不提供触点 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 材料 - 绝缘 | 热塑性聚酯,玻璃纤维增强型 |
| 法兰特性 | 顶部安装开口,无螺纹,0.125"(3.18mm)直径 |
| 特性 | 法兰 |
| 系列 | KK® 4338 |
| 针脚数 | 36 |
| 间距 | 0.156"(3.96mm) |
| 颜色 | 黑 |
- 产品评论
没有评论
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 卡厚度 | 0.062"(1.57mm) |
| 卡类型 | 非指定 - 双边 |
| 备注 | 不提供触点 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 材料 - 绝缘 | 热塑性聚酯,玻璃纤维增强型 |
| 法兰特性 | 顶部安装开口,无螺纹,0.125"(3.18mm)直径 |
| 特性 | 法兰 |
| 系列 | KK® 4338 |
| 针脚数 | 36 |
| 间距 | 0.156"(3.96mm) |
| 颜色 | 黑 |