热门产品
浏览历史
277-3953-ND
- 型号 :
- 1838381
- 制造商 :
- Phoenix Contact
- 批号 :
- -
- 简介 :
- HEADER TERM BLOCK 1POS 7.62MM
- PDF :
- 库存 :
- 97
- 货期 :
- -
| 外壳颜色 | 灰 |
|---|---|
| 安装类型 | DIN 轨道 |
| 特性 | - |
| 电压 - IEC | 1000V |
| 电压 - UL | 600V |
| 电流 - IEC | 20A |
| 电流 - UL | 20A |
| 端子 - 宽度 | 7.62mm |
| 端子类型 | 插头插座,螺钉 |
| 类型 | 插头连接 |
| 系列 | CLIPLINE UPCV |
| 级别数 | 1 |
| 线规或范围 - AWG | 10-30 AWG |
| 线规或范围 - mm² | 0.2-4mm² |
| 针脚数 | 4 |
- 产品评论
没有评论
