热门产品
浏览历史
1437394-9-ND
- 型号 :
- 1437394-9
- 制造商 :
- TE Connectivity
- 批号 :
- -
- 简介 :
- CONN TERM BLOCK ERT
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
没有库存
| 外壳颜色 | 灰 |
|---|---|
| 安装类型 | 通道,DIN 导轨安装 |
| 特性 | - |
| 电压 - IEC | - |
| 电压 - UL | 600V |
| 电流 - IEC | - |
| 电流 - UL | 35A |
| 端子 - 宽度 | 10.85mm |
| 端子类型 | 螺钉 |
| 类型 | NEMA 开放式结构 |
| 系列 | ERT, Buchanan |
| 级别数 | 1 |
| 线规或范围 - AWG | 8-18 AWG |
| 线规或范围 - mm² | - |
| 针脚数 | 2 |
- 产品评论
没有评论
