热门产品
浏览历史
| 外壳颜色 | 浅褐 |
|---|---|
| 安装类型 | DIN 轨道 |
| 特性 | - |
| 电压 - IEC | 1000V |
| 电压 - UL | 1000V |
| 电流 - IEC | 150A |
| 电流 - UL | 150A |
| 端子 - 宽度 | 22.8mm |
| 端子类型 | 接线柱 |
| 类型 | 线柱 - 单接 |
| 系列 | W |
| 级别数 | 1 |
| 线规或范围 - AWG | 1/0-14 AWG |
| 线规或范围 - mm² | 2.5-50mm² |
| 针脚数 | 1 |
- 产品评论
没有评论
| 外壳颜色 | 浅褐 |
|---|---|
| 安装类型 | DIN 轨道 |
| 特性 | - |
| 电压 - IEC | 1000V |
| 电压 - UL | 1000V |
| 电流 - IEC | 150A |
| 电流 - UL | 150A |
| 端子 - 宽度 | 22.8mm |
| 端子类型 | 接线柱 |
| 类型 | 线柱 - 单接 |
| 系列 | W |
| 级别数 | 1 |
| 线规或范围 - AWG | 1/0-14 AWG |
| 线规或范围 - mm² | 2.5-50mm² |
| 针脚数 | 1 |