热门产品
浏览历史
1026700000-ND
- 型号 :
- 1026700000
- 制造商 :
- Weidmuller
- 批号 :
- -
- 简介 :
- TERM PNL MNT HEX SCKT 3POS WM BG
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
没有库存
| 外壳颜色 | 浅褐 |
|---|---|
| 安装类型 | 直接安装 |
| 特性 | 馈通,可拆卸夹 |
| 电压 - IEC | 1000V |
| 电压 - UL | 1000V |
| 电流 - IEC | 232A |
| 电流 - UL | 175A |
| 端子 - 宽度 | 81.0mm |
| 端子类型 | 螺钉钳 |
| 类型 | 完整组件 |
| 系列 | W |
| 级别数 | 1 |
| 线规或范围 - AWG | 2/0-6 AWG |
| 线规或范围 - mm² | 95mm² |
| 针脚数 | 6 |
- 产品评论
没有评论
