热门产品
浏览历史
277-5809-ND
- 型号 :
- 1849998
- 制造商 :
- Phoenix Contact
- 批号 :
- -
- 简介 :
- PLUG TERM BLOCK 7.62MM 1POS
- PDF :
- 库存 :
- 14
- 货期 :
- -
| 外壳颜色 | 绿 |
|---|---|
| 安装类型 | DIN 轨道 |
| 特性 | - |
| 电压 - IEC | 600V |
| 电压 - UL | 600V |
| 电流 - IEC | 20A |
| 电流 - UL | 20A |
| 端子 - 宽度 | 7.62mm |
| 端子类型 | 插头插座,螺钉 |
| 类型 | 插头连接 |
| 系列 | COMBICON PCVK |
| 级别数 | 1 |
| 线规或范围 - AWG | 12-24 AWG |
| 线规或范围 - mm² | 0.2-4mm² |
| 针脚数 | 2 |
- 产品评论
没有评论
