热门产品
浏览历史
A100893TR-ND
- 型号 :
- 63381-1
- 制造商 :
- TE Connectivity
- 批号 :
- -
- 简介 :
- CONN RCPT .125 PIN 22-18AWG
- PDF :
- 库存 :
- 15000
- 货期 :
- -
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
|---|---|
| 特性 | - |
| 直径 - 套管 | 0.125"(3.18mm) |
| 端子材料 | 黄铜 |
| 端子类型 | 母型,插座(插口) |
| 端子镀层 | - |
| 端接 | 压接 |
| 系列 | - |
| 线规 | 18-22 AWG |
| 绝缘 | 非绝缘 |
| 长度 - 套管 | 0.375"(9.52mm) |
| 长度 - 总 | 0.635"(16.13mm) |
| 颜色 | - |
- 产品评论
没有评论
