热门产品
浏览历史
A107912DKR-ND
- 型号 :
- 170073-5
- 制造商 :
- TE Connectivity
- 批号 :
- -
- 简介 :
- CONTACT PIN RECEPT 2.36 DIA
- PDF :
- 库存 :
- 19595
- 货期 :
- -
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
|---|---|
| 特性 | - |
| 直径 - 套管 | 0.093"(2.36mm) |
| 端子材料 | 黄铜 |
| 端子类型 | 母型,插座(插口) |
| 端子镀层 | 锡 |
| 端接 | 压接 |
| 系列 | - |
| 线规 | 20-24 AWG |
| 绝缘 | 非绝缘 |
| 长度 - 套管 | 0.275"(6.99mm) |
| 长度 - 总 | 0.591"(15.00mm) |
| 颜色 | - |
- 产品评论
没有评论
