热门产品
浏览历史
A100668CT-ND
- 型号 :
- 552699-2
- 制造商 :
- TE Connectivity
- 批号 :
- -
- 简介 :
- CONN TERMINAL 28-18AWG
- PDF :
- 库存 :
- 1700
- 货期 :
- -
| 包装 | 剪切带 (CT) |
|---|---|
| 特性 | - |
| 直径 - 套管 | 0.067"(1.70mm) |
| 端子材料 | 磷青铜 |
| 端子类型 | 公型,引脚(插头) |
| 端子镀层 | 锡 |
| 端接 | 压接 |
| 系列 | Amp-Barrel,Amp |
| 线规 | 18-28 AWG |
| 绝缘 | 非绝缘 |
| 长度 - 套管 | 0.118"(3.00mm) |
| 长度 - 总 | 0.458"(11.63mm) |
| 颜色 | - |
- 产品评论
没有评论
