热门产品
浏览历史
34482-ND
- 型号 :
- 34482
- 制造商 :
- TE Connectivity
- 批号 :
- -
- 简介 :
- CONN PLUG SPARK STRGHT 7MM
- PDF :
- 库存 :
- 63
- 货期 :
- -
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 特性 | - |
| 直径 - 套管 | 0.244"(6.20mm) |
| 端子材料 | - |
| 端子类型 | 母型,插座(插口) |
| 端子镀层 | - |
| 端接 | 压接 |
| 系列 | - |
| 线规 | - |
| 绝缘 | 非绝缘 |
| 长度 - 套管 | - |
| 长度 - 总 | 0.947"(24.05mm) |
| 颜色 | - |
- 产品评论
没有评论
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 特性 | - |
| 直径 - 套管 | 0.244"(6.20mm) |
| 端子材料 | - |
| 端子类型 | 母型,插座(插口) |
| 端子镀层 | - |
| 端接 | 压接 |
| 系列 | - |
| 线规 | - |
| 绝缘 | 非绝缘 |
| 长度 - 套管 | - |
| 长度 - 总 | 0.947"(24.05mm) |
| 颜色 | - |