热门产品
浏览历史
A99256-ND
- 型号 :
- 165143
- 制造商 :
- TE Connectivity
- 批号 :
- -
- 简介 :
- CONN PIN WIRE 22-16AWG P-G
- PDF :
- 库存 :
- 5963
- 货期 :
- -
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 引脚直径 | 圆形 - 0.071"(1.80mm)直径 |
| 特性 | 锯齿端子 |
| 端接 | 压接 |
| 系列 | Plasti-Grip,Amp |
| 线规 | 16-22 AWG(0.2~1.6mm²) |
| 绝缘 | 绝缘 |
| 绝缘层直径 | 0.102" ~ 0.142"(2.60mm ~ 3.60mm) |
| 长度 - 引脚 | 0.264"(6.71mm) |
| 长度 - 总 | 0.815"(20.70mm) |
| 颜色 | 红 |
- 产品评论
没有评论
