热门产品
浏览历史
165171-ND
- 型号 :
- 165171
- 制造商 :
- TE Connectivity
- 批号 :
- -
- 简介 :
- CONN PIN WIRE 16-14AWG P-G
- PDF :
- 库存 :
- 5978
- 货期 :
- -
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 引脚直径 | 矩形 - 0.070" 宽 x 0.090" 高 (1.78mm x 2.29mm) |
| 特性 | 锯齿端子 |
| 端接 | 压接 |
| 系列 | Plasti-Grip,Amp |
| 线规 | 14-16 AWG |
| 绝缘 | 绝缘 |
| 绝缘层直径 | 0.115" ~ 0.190"(2.92mm ~ 4.83mm) |
| 长度 - 引脚 | 0.390"(9.91mm) |
| 长度 - 总 | 0.933"(23.70mm) |
| 颜色 | 蓝 |
- 产品评论
没有评论
