热门产品
浏览历史
A112598-ND
- 型号 :
- 165045
- 制造商 :
- TE Connectivity
- 批号 :
- -
- 简介 :
- CONN PIN WIRE 16-14AWG SOLIS
- PDF :
- 库存 :
- 14980
- 货期 :
- -
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 引脚直径 | 圆形 - 0.070"(1.78mm)直径 |
| 特性 | 铜焊缝 |
| 端接 | 压接 |
| 系列 | Solistrand,Amp |
| 线规 | 14-16 AWG |
| 绝缘 | 非绝缘 |
| 绝缘层直径 | - |
| 长度 - 引脚 | 0.265"(6.73mm) |
| 长度 - 总 | 0.565"(14.35mm) |
| 颜色 | - |
- 产品评论
没有评论
