热门产品
浏览历史
165049-ND
- 型号 :
- 165049
- 制造商 :
- TE Connectivity
- 批号 :
- -
- 简介 :
- CONN PIN WIRE 12-10AWG TIN PIDG
- PDF :
- 库存 :
- 1391
- 货期 :
- -
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 引脚直径 | 圆形 - 0.102"(2.60mm)直径 |
| 特性 | 锯齿端子 |
| 端接 | 压接 |
| 系列 | PIDG,Amp |
| 线规 | 10-12 AWG(2.7~6.6mm²) |
| 绝缘 | 绝缘 |
| 绝缘层直径 | 0.150" ~ 0.248"(3.81mm ~ 6.30mm) |
| 长度 - 引脚 | 0.394"(10.00mm) |
| 长度 - 总 | 1.146"(29.11mm) |
| 颜色 | 黄 |
- 产品评论
没有评论
