热门产品
浏览历史
A114432-ND
- 型号 :
- 790368-1
- 制造商 :
- TE Connectivity
- 批号 :
- -
- 简介 :
- CONN PIN WIRE 8AWG TIN
- PDF :
- 库存 :
- 6000
- 货期 :
- -
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 引脚直径 | 圆形 - 0.102"(2.60mm)直径 |
| 特性 | - |
| 端接 | 压接 |
| 系列 | Terminyl,Amp |
| 线规 | 8 AWG(8.00mm²) |
| 绝缘 | 非绝缘 |
| 绝缘层直径 | 0.260"(6.60mm) |
| 长度 - 引脚 | 0.709"(18.01mm) |
| 长度 - 总 | 1.445"(36.70mm) |
| 颜色 | 自然色 |
- 产品评论
没有评论
