热门产品
浏览历史
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
|---|---|
| 引脚直径 | 圆形 - 0.107"(2.72mm)直径 |
| 特性 | - |
| 端接 | 压接 |
| 系列 | Krimptite™ |
| 线规 | 10-12 AWG |
| 绝缘 | 非绝缘 |
| 绝缘层直径 | 0.136"(3.45mm) |
| 长度 - 引脚 | 0.450"(11.43mm) |
| 长度 - 总 | 0.785"(19.94mm) |
| 颜色 | - |
- 产品评论
没有评论
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
|---|---|
| 引脚直径 | 圆形 - 0.107"(2.72mm)直径 |
| 特性 | - |
| 端接 | 压接 |
| 系列 | Krimptite™ |
| 线规 | 10-12 AWG |
| 绝缘 | 非绝缘 |
| 绝缘层直径 | 0.136"(3.45mm) |
| 长度 - 引脚 | 0.450"(11.43mm) |
| 长度 - 总 | 0.785"(19.94mm) |
| 颜色 | - |