热门产品
浏览历史
1226-FVDPC-0.5(LF)-CHP
- 型号 :
- FVDPC-0.5(LF)
- 制造商 :
- JST Sales America Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- PIN TERMINAL
- PDF :
- 库存 :
- 9000
- 货期 :
- -
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 引脚直径 | 0.047" (1.19mm) |
| 特性 | - |
| 端接 | 压接 |
| 系列 | - |
| 线规 | 22-26 AWG |
| 绝缘 | 绝缘 |
| 绝缘层直径 | 0.098"(2.50mm) |
| 长度 - 引脚 | 0.394"(10.00mm) |
| 长度 - 总 | 0.720"(18.29mm) |
| 颜色 | 黄 |
- 产品评论
没有评论
