热门产品
浏览历史
696116-1-ND
- 型号 :
- 696116-1
- 制造商 :
- TE Connectivity
- 批号 :
- -
- 简介 :
- CONN PIN WIRE 18-22AWG RED P-G
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
没有库存
| 包装 | 带卷 (TR) |
|---|---|
| 引脚直径 | 圆形 - 0.070"(1.78mm)直径 |
| 特性 | - |
| 端接 | 压接 |
| 系列 | Plasti-Grip,Amp |
| 线规 | 18-22 AWG |
| 绝缘 | 绝缘 |
| 绝缘层直径 | 0.105" ~ 0.140"(2.67mm ~ 3.56mm) |
| 长度 - 引脚 | - |
| 长度 - 总 | 0.943"(23.95mm) |
| 颜色 | 红 |
- 产品评论
没有评论
