热门产品
浏览历史
160404-2-ND
- 型号 :
- 160404-2
- 制造商 :
- TE Connectivity
- 批号 :
- -
- 简介 :
- CONN PIN WIRE 12-10AWG TIN
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
没有库存
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 引脚直径 | 0.110"(2.79mm) |
| 特性 | 锯齿端子 |
| 端接 | 压接 |
| 系列 | PIDG,Amp |
| 线规 | 10-12 AWG(6.0~4.0mm²) |
| 绝缘 | 绝缘 |
| 绝缘层直径 | 0.248"(6.30mm) |
| 长度 - 引脚 | 0.598"(15.19mm) |
| 长度 - 总 | 1.319"(33.50mm) |
| 颜色 | 黄 |
- 产品评论
没有评论
