热门产品
浏览历史
165133-ND
- 型号 :
- 165133
- 制造商 :
- TE Connectivity
- 批号 :
- -
- 简介 :
- TERM TAB TONG STR 12-10AWG PIDG
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
没有库存
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 引脚直径 | 圆形 - 0.102"(2.60mm)直径 |
| 特性 | 锯齿端子 |
| 端接 | 压接 |
| 系列 | PIDG,Amp |
| 线规 | 10-12 AWG |
| 绝缘 | 绝缘 |
| 绝缘层直径 | 0.170" ~ 0.300"(4.32mm ~ 7.62mm) |
| 长度 - 引脚 | 0.390"(9.91mm) |
| 长度 - 总 | 1.232"(31.29mm) |
| 颜色 | 黄 |
- 产品评论
没有评论
