热门产品
浏览历史
MU18-47PX-A-BOTTLE-ND
- 型号 :
- MU18-47PX-A-BOTTLE
- 批号 :
- -
- 简介 :
- CONN PIN NON-INSUL 100PC
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
没有库存
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 引脚直径 | 圆形 - 0.080"(2.03mm)直径 |
| 特性 | - |
| 端接 | 压接 |
| 系列 | Scotchlok™ |
| 线规 | 18-22 AWG |
| 绝缘 | 非绝缘 |
| 绝缘层直径 | - |
| 长度 - 引脚 | 0.470"(11.94mm) |
| 长度 - 总 | 0.730"(18.54mm) |
| 颜色 | - |
- 产品评论
没有评论
