热门产品
浏览历史
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 引脚直径 | 圆形 - 0.078"(1.98mm)直径 |
| 特性 | - |
| 端接 | 压接 |
| 系列 | Krimptite™ |
| 线规 | 14-16 AWG |
| 绝缘 | 非绝缘 |
| 绝缘层直径 | - |
| 长度 - 引脚 | 0.350"(8.89mm) |
| 长度 - 总 | 0.680"(17.27mm) |
| 颜色 | - |
- 产品评论
没有评论
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 引脚直径 | 圆形 - 0.078"(1.98mm)直径 |
| 特性 | - |
| 端接 | 压接 |
| 系列 | Krimptite™ |
| 线规 | 14-16 AWG |
| 绝缘 | 非绝缘 |
| 绝缘层直径 | - |
| 长度 - 引脚 | 0.350"(8.89mm) |
| 长度 - 总 | 0.680"(17.27mm) |
| 颜色 | - |