热门产品
浏览历史
903-1050-2-ND
- 型号 :
- BMI-S-201-F
- 制造商 :
- Laird Technologies EMI
- 批号 :
- -
- 简介 :
- BOARD SHIELD .476X.538" FRAME
- PDF :
- 库存 :
- 43000
- 货期 :
- -
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
|---|---|
| 安装类型 | 焊接 |
| 宽度 - 总 | 0.476"(12.7mm) |
| 类型 | 框架 |
| 系列 | - |
| 通风 | - |
| 长度 - 总 | 0.538"(13.66mm) |
| 高度 - 总 | 0.1"(2.54mm) |
- 产品评论
没有评论
