热门产品
浏览历史
903-1006-1-ND
- 型号 :
- BMI-S-101
- 制造商 :
- Laird Technologies EMI
- 批号 :
- -
- 简介 :
- BOARD SHIELD .476X.538" 1PIECE
- PDF :
- 库存 :
- 2340
- 货期 :
- -
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
|---|---|
| 安装类型 | 焊接 |
| 宽度 - 总 | 0.476"(12.7mm) |
| 类型 | 1 件 |
| 系列 | - |
| 通风 | 通风孔,按样式排列 |
| 长度 - 总 | 0.538"(13.66mm) |
| 高度 - 总 | 0.1"(2.54mm) |
- 产品评论
没有评论
