热门产品
浏览历史
903-1054-6-ND
- 型号 :
- BMI-S-205-F
- 制造商 :
- Laird Technologies EMI
- 批号 :
- -
- 简介 :
- BOARD SHIELD 1.0X1.5" FRAME
- PDF :
- 库存 :
- 7004
- 货期 :
- -
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
|---|---|
| 安装类型 | 焊接 |
| 宽度 - 总 | 1"(25.4mm) |
| 类型 | 框架 |
| 系列 | - |
| 通风 | - |
| 长度 - 总 | 1.5"(38.1mm) |
| 高度 - 总 | 0.236"(6mm) |
- 产品评论
没有评论
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
|---|---|
| 安装类型 | 焊接 |
| 宽度 - 总 | 1"(25.4mm) |
| 类型 | 框架 |
| 系列 | - |
| 通风 | - |
| 长度 - 总 | 1.5"(38.1mm) |
| 高度 - 总 | 0.236"(6mm) |