热门产品
浏览历史
903-1020-ND
- 型号 :
- BMI-S-210-C
- 制造商 :
- Laird Technologies EMI
- 批号 :
- -
- 简介 :
- BOARD SHIELD 1.201X1.732" COVER
- PDF :
- 库存 :
- 10987
- 货期 :
- -
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 卡入式 |
| 宽度 - 总 | 1.201"(30.5mm) |
| 类型 | 盖 |
| 系列 | - |
| 通风 | 通风孔,按样式排列 |
| 长度 - 总 | 1.732"(44mm) |
| 高度 - 总 | 0.118"(3mm) |
- 产品评论
没有评论
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 卡入式 |
| 宽度 - 总 | 1.201"(30.5mm) |
| 类型 | 盖 |
| 系列 | - |
| 通风 | 通风孔,按样式排列 |
| 长度 - 总 | 1.732"(44mm) |
| 高度 - 总 | 0.118"(3mm) |