热门产品
浏览历史
732-2486-ND
- 型号 :
- 36103205
- 制造商 :
- Wurth Electronics Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- BOARD SHIELD 20X20MM SMD FRAME
- PDF :
- 库存 :
- 278
- 货期 :
- -
| 包装 | 托盘 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 宽度 - 总 | 0.787"(20.00mm) |
| 类型 | 框架 |
| 系列 | * |
| 通风 | - |
| 长度 - 总 | 0.787"(20.00mm) |
| 高度 - 总 | 0.118"(3mm) |
- 产品评论
没有评论
| 包装 | 托盘 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 宽度 - 总 | 0.787"(20.00mm) |
| 类型 | 框架 |
| 系列 | * |
| 通风 | - |
| 长度 - 总 | 0.787"(20.00mm) |
| 高度 - 总 | 0.118"(3mm) |