热门产品
浏览历史
903-1470-6-ND
- 型号 :
- BMI-S-230-F-R
- 制造商 :
- Laird Technologies EMI
- 批号 :
- -
- 简介 :
- BOARD SHIELD 2INX1.5IN FRAME
- PDF :
- 库存 :
- 814
- 货期 :
- -
| 包装 | Digi-Reel® |
|---|---|
| 安装类型 | 焊接 |
| 宽度 - 总 | 2"(50.8mm) |
| 类型 | 框架 |
| 系列 | - |
| 通风 | - |
| 长度 - 总 | 1.5"(38.1mm) |
| 高度 - 总 | 0.2"(5.08mm) |
- 产品评论
没有评论
| 包装 | Digi-Reel® |
|---|---|
| 安装类型 | 焊接 |
| 宽度 - 总 | 2"(50.8mm) |
| 类型 | 框架 |
| 系列 | - |
| 通风 | - |
| 长度 - 总 | 1.5"(38.1mm) |
| 高度 - 总 | 0.2"(5.08mm) |