热门产品
浏览历史
BMI-S-206-F-H400-ND
- 型号 :
- BMI-S-206-F-H400
- 制造商 :
- Laird Technologies EMI
- 批号 :
- -
- 简介 :
- BLS 2PSH FRM SNSAT LP
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
没有库存
| 包装 | * |
|---|---|
| 安装类型 | 焊接 |
| 宽度 - 总 | 1.326"(33.68mm) |
| 类型 | 框架 |
| 系列 | - |
| 通风 | - |
| 长度 - 总 | 1.450"(36.83mm) |
| 高度 - 总 | 0.2"(5.08mm) |
- 产品评论
没有评论
