热门产品
浏览历史
903-1185-2-ND
- 型号 :
- BMI-S-209-C
- 制造商 :
- Laird Technologies EMI
- 批号 :
- -
- 简介 :
- BOARD SHIELD COVER
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
| 包装 | 带卷 (TR) |
|---|---|
| 安装类型 | 卡入式 |
| 宽度 - 总 | 0.728" (18.5mm) |
| 类型 | 盖 |
| 系列 | - |
| 通风 | 通风 |
| 长度 - 总 | 1.156"(29.36mm) |
| 高度 - 总 | 0.275" (7mm) |
- 产品评论
没有评论
| 包装 | 带卷 (TR) |
|---|---|
| 安装类型 | 卡入式 |
| 宽度 - 总 | 0.728" (18.5mm) |
| 类型 | 盖 |
| 系列 | - |
| 通风 | 通风 |
| 长度 - 总 | 1.156"(29.36mm) |
| 高度 - 总 | 0.275" (7mm) |