热门产品
浏览历史
BS2P40-ND
- 型号 :
- BS2P40
- 制造商 :
- Parallax Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- BASIC STAMP 2P40 MODULE
- PDF :
- 库存 :
- 100
- 货期 :
- -
| RAM 容量 | 38B |
|---|---|
| 供应商器件封装 | - |
| 包装 | - |
| 协处理器 | - |
| 处理器类型 | - |
| 大小/尺寸 | 2.1" x 0.6" (53.3mm x 15.2mm) |
| 安装类型 | - |
| 封装/外壳 | - |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 核心处理器 | SX48AC |
| 模块/板类型 | MCU 코어 |
| 特性 | - |
| 电压 | - |
| 系列 | BASIC Stamp® |
| 连接器类型 | - |
| 速度 | 20MHz |
| 闪存大小 | 16KB EEPROM |
- 产品评论
没有评论
