热门产品
浏览历史
813-1004-ND
- 型号 :
- DLP-245PB-G
- 制造商 :
- DLP Design Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MODULE USB-MCU FT245RL W/16F877A
- PDF :
- 库存 :
- 98
- 货期 :
- -
| RAM 容量 | 368KB |
|---|---|
| 供应商器件封装 | - |
| 包装 | - |
| 协处理器 | FT245RL |
| 处理器类型 | - |
| 大小/尺寸 | 2.3" x 0.7" (58.4mm x 17.8mm) |
| 安装类型 | - |
| 封装/外壳 | - |
| 工作温度 | - |
| 核心处理器 | PIC16F877A |
| 模块/板类型 | MCU, USB 코어 |
| 特性 | - |
| 电压 | - |
| 系列 | USB |
| 连接器类型 | USB - B, 引脚接头 |
| 速度 | 20MHz |
| 闪存大小 | 8KB |
- 产品评论
没有评论
