热门产品
浏览历史
316-1185-ND
- 型号 :
- 20-101-1328
- 制造商 :
- Rabbit Semiconductor
- 批号 :
- -
- 简介 :
- RCM3710 W/MOUNTING HOLES
- PDF :
- 库存 :
- 14
- 货期 :
- -
| RAM 容量 | 128KB |
|---|---|
| 供应商器件封装 | - |
| 包装 | - |
| 协处理器 | - |
| 处理器类型 | - |
| 大小/尺寸 | 1.2" x 2.95" (30mm x 75mm) |
| 安装类型 | - |
| 封装/外壳 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 70°C |
| 核心处理器 | Rabbit 3000 |
| 模块/板类型 | MPU 코어 |
| 特性 | - |
| 电压 | - |
| 系列 | RabbitCore® |
| 连接器类型 | IDC 接头 2x20 |
| 速度 | 22.1MHz |
| 闪存大小 | 256KB (内部), 1MB (外部) |
- 产品评论
没有评论
