热门产品
浏览历史
602-1387-ND
- 型号 :
- CC-MX-PF47-ZK
- 制造商 :
- Digi International
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MOD I.MX287 128MB FLASH
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
没有库存
| RAM 容量 | 128Mb |
|---|---|
| 供应商器件封装 | - |
| 包装 | - |
| 协处理器 | - |
| 处理器类型 | - |
| 大小/尺寸 | 2" x 1.38" (51mm x 35mm) |
| 安装类型 | - |
| 封装/外壳 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 核心处理器 | ARM926EJ-S i.mx287 |
| 模块/板类型 | MPU 코어 |
| 特性 | - |
| 电压 | - |
| 系列 | ConnectCard™ |
| 连接器类型 | 边缘连接器 - 52 |
| 速度 | 454MHz |
| 闪存大小 | 128Mb |
- 产品评论
没有评论
