热门产品
浏览历史
813-1037-ND
- 型号 :
- DLP-2232H-PSOC5
- 制造商 :
- DLP Design Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MODULE PSOC5 USB ADAPTER FT2232H
- PDF :
- 库存 :
- 6
- 货期 :
- -
| RAM 容量 | 64KB |
|---|---|
| 供应商器件封装 | - |
| 包装 | - |
| 协处理器 | FT2232H |
| 处理器类型 | - |
| 大小/尺寸 | 3" x 1.2" (76.2mm x 30.5mm) |
| 安装类型 | - |
| 封装/外壳 | - |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 核心处理器 | CY8C5588 |
| 模块/板类型 | MCU, USB 코어 |
| 特性 | - |
| 电压 | - |
| 系列 | USB |
| 连接器类型 | USB - B, 引脚接头 |
| 速度 | 67MHz |
| 闪存大小 | 256KB |
- 产品评论
没有评论
