热门产品
浏览历史
L138-DG-225-RI-ND
- 型号 :
- L138-DG-225-RI
- 制造商 :
- Critical Link LLC
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MITYDSP-L138F SOM OMAP-L138
- PDF :
- 库存 :
- 10
- 货期 :
- -
| RAM 容量 | 8KB (内部 MPU), 256KB (内部 DSP), 128MB (外部) |
|---|---|
| 供应商器件封装 | - |
| 包装 | - |
| 协处理器 | TMS320C674x (DSP), Spartan-6, XC6SLX16 (FPGA) |
| 处理器类型 | - |
| 大小/尺寸 | 2.66" x 2" (67.6mm x 50.8mm) |
| 安装类型 | - |
| 封装/外壳 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 核心处理器 | ARM926EJ-S, OMAP-L138 |
| 模块/板类型 | MPU, DSP, FPGA 코어 |
| 特性 | - |
| 电压 | - |
| 系列 | MityDSP-L138F |
| 连接器类型 | SO-DIMM-200 |
| 速度 | 375MHz |
| 闪存大小 | 256MB (NAND), 8MB (NOR) |
- 产品评论
没有评论
