热门产品
浏览历史
100-1254-2-ND
- 型号 :
- 100-1254-2
- 制造商 :
- Bluetechnix GmbH
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MODULE BF527-C-C-Q50S64F8
- PDF :
- 库存 :
- 18
- 货期 :
- -
| RAM 容量 | 64MB |
|---|---|
| 供应商器件封装 | - |
| 包装 | - |
| 协处理器 | - |
| 处理器类型 | - |
| 大小/尺寸 | 1.22" x 1.42" (31mm x 36mm) |
| 安装类型 | - |
| 封装/外壳 | - |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 核心处理器 | CM-BF527 |
| 模块/板类型 | MPU 코어 |
| 特性 | - |
| 电压 | - |
| 系列 | Blackfin® |
| 连接器类型 | 扩展 2 x 60 |
| 速度 | 600MHz |
| 闪存大小 | 8MB |
- 产品评论
没有评论
