热门产品
浏览历史
20-101-1320-ND
- 型号 :
- 20-101-1320
- 制造商 :
- Digi International
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MODULE MINICORE RCM6750
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
没有库存
| RAM 容量 | 1.032MB (内部), 1MB (外部) |
|---|---|
| 供应商器件封装 | - |
| 包装 | - |
| 协处理器 | - |
| 处理器类型 | - |
| 大小/尺寸 | 1.2" x 2" (30mm x 51mm) |
| 安装类型 | - |
| 封装/外壳 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 核心处理器 | Rabbit 5000 |
| 模块/板类型 | MPU 코어 |
| 特性 | - |
| 电压 | - |
| 系列 | MiniCore® |
| 连接器类型 | 边缘连接器 - 52 |
| 速度 | 162.5MHz |
| 闪存大小 | 4MB |
- 产品评论
没有评论
