热门产品
浏览历史
| RAM 容量 | 8KB (内部), 512KB (外部) |
|---|---|
| 供应商器件封装 | - |
| 包装 | - |
| 协处理器 | - |
| 处理器类型 | - |
| 大小/尺寸 | 2.5" x 2.5" (64mm x 64mm) |
| 安装类型 | - |
| 封装/外壳 | - |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 核心处理器 | eZ80F92 |
| 模块/板类型 | MCU 코어 |
| 特性 | - |
| 电压 | - |
| 系列 | eZ80® Acclaim!® |
| 连接器类型 | 接头 2x25 |
| 速度 | 20MHz |
| 闪存大小 | 128KB |
- 产品评论
没有评论
| RAM 容量 | 8KB (内部), 512KB (外部) |
|---|---|
| 供应商器件封装 | - |
| 包装 | - |
| 协处理器 | - |
| 处理器类型 | - |
| 大小/尺寸 | 2.5" x 2.5" (64mm x 64mm) |
| 安装类型 | - |
| 封装/外壳 | - |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 核心处理器 | eZ80F92 |
| 模块/板类型 | MCU 코어 |
| 特性 | - |
| 电压 | - |
| 系列 | eZ80® Acclaim!® |
| 连接器类型 | 接头 2x25 |
| 速度 | 20MHz |
| 闪存大小 | 128KB |