热门产品
| RAM 容量 | 512MB |
|---|---|
| 供应商器件封装 | - |
| 包装 | - |
| 协处理器 | TMS320C64x (DSP) |
| 处理器类型 | - |
| 大小/尺寸 | 0.59" x 1.06" (15mm x 27mm) |
| 安装类型 | - |
| 封装/外壳 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 核心处理器 | ARM Cortex-A8, DM3730 |
| 模块/板类型 | MPU, DSP 코어 |
| 特性 | - |
| 电压 | - |
| 系列 | DM37x |
| 连接器类型 | 板对板 (BTB) 插座 - 200 |
| 速度 | 800MHz |
| 闪存大小 | 512MB |
- 产品评论
没有评论
