热门产品
浏览历史
6711-KA-1X1-RI-ND
- 型号 :
- 6711-KA-1X1-RI
- 制造商 :
- Critical Link LLC
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MITYDSP SOM TMS320C6711 167MHZ
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
没有库存
| RAM 容量 | 64KB (内部), 8MB (外部) |
|---|---|
| 供应商器件封装 | - |
| 包装 | - |
| 协处理器 | Spartan-3, XC3S400 |
| 处理器类型 | - |
| 大小/尺寸 | 2.66" x 1.5" (67.6mm x 38.1mm) |
| 安装类型 | - |
| 封装/外壳 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 核心处理器 | TMS320C6711 |
| 模块/板类型 | DSP, FPGA 코어 |
| 特性 | - |
| 电压 | - |
| 系列 | MityDSP |
| 连接器类型 | SO-DIMM-144 |
| 速度 | 167MHz |
| 闪存大小 | 2MB |
- 产品评论
没有评论
