热门产品
浏览历史
6455-JE-3X5-RC-ND
- 型号 :
- 6455-JE-3X5-RC
- 制造商 :
- Critical Link LLC
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MITYDSP-PRO SOM TMS320C6455
- PDF :
- 库存 :
- 1
- 货期 :
- -
| RAM 容量 | 2MB (内部), 128MB (外部), 64MB (FPGA) |
|---|---|
| 供应商器件封装 | - |
| 包装 | - |
| 协处理器 | Spartan-3, XC3S4000 |
| 处理器类型 | - |
| 大小/尺寸 | 2.66" x 3.25" (67.6mm x 82.6mm) |
| 安装类型 | - |
| 封装/外壳 | - |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 核心处理器 | TMS320C6455 |
| 模块/板类型 | DSP, FPGA 코어 |
| 特性 | - |
| 电压 | - |
| 系列 | MityDSP-PRO |
| 连接器类型 | SO-DIMM-200 |
| 速度 | 1.2GHz |
| 闪存大小 | 16MB |
- 产品评论
没有评论
